Закончил в 2011 году Белорусскую государственную академию искусств в Минске, отделение МДИ.
Участник многочисленных республиканских выставок.
Провел более 15 персональных выставок.
Работы находятся в фондах Галереи Ващенко в Гомеле (Дворец Румянцевых и Паскевичей), в Галерее в г. Гродно, а также в частных коллекциях Беларуси, России, Латвии, Англии, Германии, Франции, Италии, США и Китае.